Команда «Светофор»

14 сентября прошел муниципальный этап конкурса «Безопасное колесо», где нашу школу представляли учащиеся 4 класса, под руководством Парамоновой Регины Андреевны.

На этапе «Знатоки правил дорожного движения» ребята сдавали экзамен на знание ПДД и заняли 1 место в данной дисциплине.

Этап «Знание основ оказания первой медицинской помощи», ребята устно отвечали на вопросы: виды кровотечений и первая помощь, ожоги, переломы и тд.
На этапе «Основы безопасности жизнедеятельности» оценивалось знание устройства велосипеда.

Затем ребят ждала полоса препятствий «Фигурное вождение», которую необходимо было преодолеть на велосипеде. Команда школы прошла это испытание с наилучшим результатом.

В конкурсе художественной самодеятельности команды представили свои выступления теме: «50 лет ЮИД». За полноту раскрытия темы и оригинальность подачи материала судьи присвоили 2 место!

А в общем зачете наша команда получила 1 место и отправится представлять Лихославльский муниципальный округ в г.Тверь на областные соревнования!