Всероссийский образовательный проект партии «Единая Россия» «Парта Героя»

Целью проекта является создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны, героям боевых действий и доблестного труда на примере героических образов ветеранов Великой Отечественной войны, участников боевых действий, ветеранов труда.

«Парта Героя» — это ученический стол, на котором размещена фотография героя, информация о фактах его биографии и заслугах.

22 февраля 2022 года  состоялось открытие Парты Героя. Наш Герой – Алексей Тихонович Севастьянов, Герой Советского Союза,  выпускник нашей школы 1937 года.

Право первой сесть за парту получила учащаяся 11 класса , обладательница медали юнармейской доблести 3 степени Титова Юлия.

Положение проекта "Парта Героя"