Орлята России

11 декабря в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения учащихся 1-4 классов в «Орлята России».

Церемония посвящения в Орлята России для всех её участников — знаковое событие. В этот праздничный день рядом с ребятами находились учителя и активисты Движения Первых, которые разделили с ними радость начала новой страницы их жизни.

Директор школы пожелала орлятам быть дружными, активными, помогать родителям, учителям, друг другу и любить свою Родину!

Взявшись за руки, ребята произнесли клятву, дали обещание соблюдать Законы Орлят России. С этого момента они будут носить на груди значок Орленка ,который вручили активисты Движения Первых-наставники.

И конечно же исполнили дружинную песню ,которая будет сопровождать их во всех делах "Орлята учатся летать"

Теперь ребята принадлежат большой и дружной команде Орлят России и отвечают не только за себя, но и за товарищей по классу. Орлята России научатся дружбе, взаимовыручке, делать добрые дела, с пользой проводить свободное время.

Поздравляем с гордым званием ОРЛЯТА !Пожелаем всегда быть первыми во всех добрых и полезных начинаниях!