Программа профориентационной работы "Школа профессионального самоопределения" на 2020-2024 годы

Презентация: Профориентация и самоопределение

Комментарии к презентации: Профориентация и самоопределение

Сценарий родительского собрания для 9 класса «Помощь семьи в профессиональной ориентации ребёнка». Учитель Николаева Н.В.

Дорожная карта по внедрению, начиная с 01.09.2023 года, в образовательные программы среднего общего образования профессионального обучения в МОУ "ЛСОШ №7"

Письмо Министерства образования Тверской области

Приказ об утверждении дорожной карты по внедрению, начиная с 01.09.2023 года, в образовательные программы среднего общего образования профессионального обучения в МОУ "ЛСОШ №7"

План профориентационной работы в соответствии с Продвинутым уровнем Профориентационного минимума