1 сентября по всей стране прошли линейки, посвященные первому звонку.

Наша школа приняла 32 первоклассника. Несмотря на пандемию торжество прошло в уютной и домашней обстановке. Но коронавирус (Азиз) и его команда (танцевальная группа школы, Лиса лентяйка - Юлия, кот-лежебока - Артём) не хотели, чтобы новый учебный год начался, делали всё, чтобы отговорить детей идти в школу. Одиннадцатиклассница-школьница (Виктория) прогнала вирусов, позвав на помощь рыцаря Здоровья (Олег). Никак не хотел вирус уходить, но, естественно, мы победили и надеемся, что будем учиться в обычном режиме, проводить интересные мероприятия.

Кстати, будущие выпускники, сделали необычные подарки первоклассникам - цветы из шариков. Уверены, что первоклассники запомнят первый день в школе на всю жизнь.

С началом учебного года! Желаем успехов в учёбе, интересной и яркой школьной жизни!