Конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья»

В нашей школе 19 февраля прошёл конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья». В нём приняли участие семейные команды: Беляковых, Низамовых, Киосевых и Александровых. Все учителя начальных классов приняли участие в подготовке конкурса. Провели этот конкурс Тормозова О.Ю. и Федухина Р.А. Состязание судило строгое, но справедливое жюри: Петрова И.Е. и Николаева Н.В. Конкурс начался с представления команд. Каждая семья подготовила интересное название и девиз: Беляковы - «Лидер», Низамовы  - «M&M,s», Киосевы – «Стрела», Александровы – «Пингвины».

И вот начались состязания. Командам были предложены различные спортивные конкурсы. В ходе соревнований команды показали свою сплочённость, ловкость, быстроту, выносливость, смекалку. Участникам очень помогали болельщики, они поддерживали свои команды. То одна, то другая команды вырывались вперёд. Но по итогам состязаний победила команда «Стрела» -  семья Киосевых. Всем участникам соревнований были вручены грамоты и сладкие призы. Команда-победительница получила в подарок мяч! Во время конкурсов в зале царила атмосфера азарта, веселья, бодрости. Все участники соревнований и зрители остались очень довольны. От родителей и детей прозвучало пожелание, что такие соревнования надо проводить каждый год. Действительно, благодаря спорту, налаживаются межличностные отношения, укрепляются связи между семьёй и школой.