День самоуправления в школе

Администрация-дублёры (Иванова Ю., Ковалёва Е., Худоян А.) организовали работу на отлично. Учителя-дублёры тщательно подготовили и интересно провели уроки "Школа безопасности", "Здоровые дети должны быть на планете", "Умеешь ли ты общаться?" и мастер-классы по изготовлению открытки к 75-летию Победы, а учеников младших классов научили создавать животных из воздушных шариков. Но особенно удался фитнес-урок для учителей, в течение которого улыбки не сходили ни с лиц педагогов, ни с лиц организаторов. Занятие провели Азиз, Олег и Ксения, которые придумали необычные задания для учителей (разминка для суставов, например), провели эстафеты ("Перепись населения" и "Идем под звуки животных") и строевую подготовку, устроили зажигательный флешмоб.

Завершился день праздничным концертом. Зрители смогли увидеть сцену создания Богом свого третьего, самого лучшего творения - Учителя. В этот день старшеклассники посвятили все слова, песни и танцы своим любимым учителям. Прекрасные ведущие Олег и Максим создали праздничное настроение. 11 класс прекрасно исполнил юморную песню и развеселил всех. "Маг" отправил учителей в неповторимое путешествие по теплым краям в разгар учебного года. Десятиклассники порадовали учителей веселым видеороликом "Взгляд снизу" и трогательным документальным фильмом "Любимые" (см. в комментариях"). Публика с восторгом приняла выпускника 2020г Соколова Степана, который исполнил авторскую песню. Как приятно слышать от выпускников такие слова, это - самая лучшая награда. Великолепными танцами порадовали ученицы 5,8,9 классов.

Учительство - не труд, а отречение,

Умение всего себя отдать,

Уйти на долгий подвиг и мученье,

И в этом видеть свет и благодать.

СПАСИБО ЗА ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ МГНОВЕНИЯ НАШИМ РЕБЯТАМ!